"Детки-конфетки"

04.06.2020г в нашем МБДОУ « Лучик» на свежем воздухе, при соблюдении необходимых мер безопасности прошёл музыкально-спортивный праздник,посвящённый «Дню защиты детей» под лозунгом «Мы детки-конфетки!» Целью праздника было укрепление здоровья детей. Он удался на славу! Яркие эстафеты, зажигательные танцы, весёлый герой Карлсон. Дети были довольны и счастливы! А ведь главная наша задача сделать счастливыми детей! Ребята принимали активное участие в эстафетах «Собери конфеты», « Радужная дорожка», « Игра с бубном», «Переправа», а детки из 4 и 13 младших групп подарили участникам праздника зажигательный танец конфеток! По окончанию развлечения команды участники были награждены медалями за спортивные достижения.