Городская спартакиада "Первые шаги 2023" 2 этап в "Лучике"

В соответствии Положением о городской спартакиаде «Первые шаги»  14  апреля прошел второй этап городской спартакиады в МБДОУ №16 «Лучик».  На спортивную площадку   посоревноваться в ловкости, быстроте, выносливости, а также получить заряд положительных эмоций вышли  3 команды из №16 "Лучик",  № 89 "Теремок" и №97 "Добрынюшка".Командам были предложены интересные эстафеты с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
    Эстафетная борьба между участниками была честной и напряженной. Судьи справедливо оценили согласно протокола каждую команду.

3 место заняла команда «Молния» МБДОУ №89, 2 место занял детский сад № 16 "Лучики", а победителями стали  № 97 "Добрята"
     Все участники большие молодцы, очень старались, показали свою силу, ловкость и скорость!
«Лучик» гордится своими воспитанниками!!!