Мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества - "Мистер Лучик"

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, уважаемых пап и дедушек, которые достойны сердечных поздравлений. В честь этого замечательного праздника во всех образовательных организациях проходят мероприятия, посвященные дню защитника Отечества. Все проводят их по-разному.

По традиции в нашем детском саду уже второй год проводится конкурс среди воспитанников подготовительных групп «Мистер Лучик» Свои ловкость и силу, талант, интеллектуальные способности, умения и находчивость отважились показать 12 славных воспитанников подготовительных групп «Ромашка», «Капитошка», « Радуга» и «Светлячок». Ребята с достоинством прошли 8 конкурсных испытаний, в результате которых определились победители следующих номинаций:

1. Мистером « Лучик» стал воспитанник 10 группы Бибишев Асан.

2. Мистер « Эрудит»- Таймазов Эмир( 12 группа)

3. Мистер «Сообразительность»- Мустафаев Эннан( 12 группа)

4.Мистер «Креативность»- Шейхалиев Эмирхан (12 группа)

5. Мистер «Гениальность» -Харачик Хадыр (2 группа)

6. Мистер « Доброта» - Аджисалиев Осман (2 группа)

7. Мистер «Настоящий джентльмен»- Бекиров Алан ( 11 группа)

8. Мистер «Позитив» - Цой Тимур ( 10 группа)

9. Мистер «Меткий стрелок»- Умеров Дамир ( 11 группа)

10. Мистер « Галантность» -Шмидт Марк (2 группа)

11. Мистер «Артистичность»-Баснаев Эдем ( 11 группа)

12. Мистер «Находчивость»- Королёв Рамазан ( 10 группа)

Данное развлечение способствовало выявлению самого творческого и активного мальчика среди воспитанников выпускных групп. Жюри определило самый оригинальный и творческий подход в подготовке к конкурсу «Визитка». Выделили самого ловкого и умелого ребенка в конкурсах: «Быстрая Машина» и «Построй замок», закрепили ситуацию успеха у всех участников в ходе награждения по номинациям, и определении мини-мистера.

Сердечно поздравляем всех участников конкурса! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным!