Выставка поделок "Пасхальный перезвон"

В нашем детском саду давно уже стало доброй традицией накануне светлого Христова Воскресенья устраивать выставку поделок, выполненных руками воспитанников родителей и воспитателей.
          Пасха - это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Весь православный народ торжествует, отмечая Светлое Христово Воскресение. Пасхальная тема знакома детям, потому что мы проводим с ребятами беседы, рассказываем о народных обрядах, разучиваем стихи, песенки. Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. В этом году наша выставка называлась «Пасхальный перезвон». Каждый проявил фантазию, мастерство, чтобы его поделка заняла достойное место на выставке.  Работы получились очень красочными, яркими, порадовали всех своим разнообразием и неповторимостью.