75-й годовщина освобождения города Симферополя от немецко-фашистских захватчиков.

Прошла война, прошла беда,

Но боль взывает к людям.

Давайте люди никогда,

Об этом не забудем!

В нашем детском саду  празднуют 75-ю годовщину со Дня освобождения города Симферополя от немецко-фашистских захватчиков. В апрельский день советские солдаты освободили наш край от врага.
В честь празднования этой значимой  даты в каждой группе были проведены тематические беседы,где дети узнали в какое прекрасное время мы живём.

В средних группах дети совместно с воспитателями рисовали плакаты к годовщине освобождения города Симферополя.

Так же прошло спортивно-музыкальное мероприятия, где воспитанники нашего детского сада просмотрели мультфильм о войне, после чего поучаствовали в соревнованиях, где почувствовали себя настоящими героями.

Патриотизм, любовь к Родине одно из самых глубоких чувств, присущих нашему народу и проявление патриотизма являются героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войне. Мы должны помнить и знать что пришлось пережить нашим предкам.