Международный женский день 8 Марта в МБДОУ16 "Лучик"

Мы сегодня в светлом зале
Поздравляем наших мам.
Счастья, радости, здоровья
Мы желаем дружно вам!

Чтобы меньше уставали,
Улыбались чаще вы,
Никогда чтоб не сдавались,
Чтоб сбывались все мечты!

С 3 по 6 марта   в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни, инсценировки сказок. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам. Много ласковых и теплых слов прозвучало в празднично украшенном музыкальном зале. Необычные путешествия, появление любимых сказочных героев, сюрпризные моменты, сказочные перевоплощения – все это и многое другое было на каждом празднике. Никого не оставил равнодушным конкурс «Мини-мисс» , прошедший в двух подготовительных группах «Улыбка» и «Лучик» Мамы и бабушки приняли активное участие в общих танцах, забавных и интересных конкурсах, которые не оставили равнодушным никого. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили любимым мамам и бабушкам.
А на кануне  праздника 8 марта, у нас в детском саду прошла выставка детско-родительских работ на тему «Букет для мамы». На выставке были представлены работы, сделанные родителями и детьми, цветочные композиции из разных материалов, детские работы.  Мамочки совместно с детьми приняли активное участие, показали свое мастерство.