Мистер Лучик 2020

23 февраля – это праздник всех мужчин. День защитников Отечества. Это праздник людей сильных, истинных патриотов страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служит во благо Отечества, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и мира в нашей стране.
Накануне этого замечательного праздника во всех образовательных организациях проходят мероприятия, посвященные этому празднику. Все проводят их по-разному.

В нашем МБДОУ «Лучик» 20 февраля прошел  необычный, новый для нашего садика конкурс среди мальчиков. В нём приняли участие мальчики трёх подготовительных групп. Они стали победителями отборочных туров, которые проходили в группах. Ребятам предстояло  сразиться за звание «Мистер Лучик 2020». Свою ловкость и силу, талант, умения и находчивость отважились показать двенадцать конкурсантов. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, состязались в ловкости и меткости, показали свой талант в конструировании, рисовании, знании этикета. Зрители не остались в стороне. Горячими апплодисментами поддерживали участников, отвечали на занимательные вопросы викторины  от ведущей конкурса.

В конце конкурса воспитанники были награждены памятными лентами и дипломами. Обладателем титула «Мистер «Лучик» 2020 » стал воспитанник подготовитльной группы №6 «Улыбка»  Шабединов Азим.

Каждый участник конкурса был отмечен жюри в разных номинациях. А папам и дедушкам дети в группах  вручили подарки, сделанные своими руками. Поздравляем! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.