Здравствуйте дорогие ребята!
Вас приветствуют ваши музыкальные руководители: Изетова Зарема Энверовна, Куртипова Алие Усеиновна, Кямилева Зеккие Нуриевна

Мне очень жаль, что в силу сложившихся обстоятельствмы не можем видеться с вами на музыкальных занятиях в нашем замечательном садике. Но не стоит унывать. Ведь мы скоро обязательно встретимся. А чтобы время нахождения дома прошло интересно и с пользой я, подготовила для вас занимательный материал- это ваши любимые распевки,танцевальные разминки с «капитаном Крабом», музыкальные игры, слушание замечательных музыкальных произведений, продолжение знакомства с творчеством знаменитых русских, советских и зарубежных композиторов. И конечно же новые и уже знакомые вам песенки. Ну что, готовы заниматься? Тогда, «Полный вперёд!»

Уважаемые родители!

Представляю вашему вниманию собранные мною материалы по каждой возрастной группе для работы с детьми во время карантина. Здесь вы можете найти видео музыкальных занятий, распевок, музыкально-дидактические игр, музыкально-ритмические движения, произведения для прослушивания, краткие биографии композиторов. Весь материал соответствует програмным требованиям и направлен на музыкальное развитие дошкольников. Так как ребёнку во время занятий необходима смена деятельности для более успешного усвоения материала рекомендую использовать дозированно материал из каждой папки.

С уважением, ваши музыкальные руководители!

Вторая младшая группа

Развиваем у детей чувство ритма..docx

Мы танцуем и поем вместе весело живём..docx

Музыка и здоровье детей..docx