Основные сведения

Данная страница опубликована в соответствие со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и с приказом №785 от 29.05.14 г. «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации».

 

 

Полное название ДОУ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №16 «Лучик» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
Краткое название:  МБДОУ №16 «Лучик» г. Симферополя
Учредитель ДОУ,
адрес учредителя:
Учредителем и собственником Образовательного учреждения является муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым.
 
Координацию и контроль за деятельностью Образовательного учреждения осуществляет Муниципальное казенное учреждение Управление образования Администрации города Симферополя Республики Крым
 
Место нахождения Учредителя: 295000, Российская Федерация, Республика Крым,  город Симферополь,
ул. Горького, 15.
 
Место нахождения Управления: 295034, Республика Крым, город Симферополь, бульвар Франко, 25.
Краткая информация:
Количество групп: Всего 13: 1 группа раннего возраста, 12 дошкольного возраста 
Плановая/фактическая наполняемость Плановая наполняемость – по 20 детей в группах, за исключением логопедической.
Фактическая наполянемость соответствует плановой наполняемости.
Возрастные группы: 1 группа раннего возраста (от 2 до 3 лет)
2 группы младшего возраста (от 3 до 4 лет)
2 группы среднего возраста (от 4 до 5 лет)
4 групп старшего возраста (от 5 до 6 лет)
4 подготовительных группы (от 6 до 7 лет)
Заведующий:  Тынчерова Эльзара Эмиралиевна
Контактный телефон: +7 978 810 44 50
Приёмные часы: Вторник  – 14 00 до 17 00
Пятница – 9 00 до 12 00

Режим работы групп МБДО​У №16 «Лучик»

№ п/п Группа № Режим работы группы Время работы
1 Группа № 1 «Пчелка» 9 часов 8.00-17.00
2 Группы № 2 «Ромашка» 10 часов 8.00-18.00
3 Группа № 3 «Ягодка» 12  часов 7.00-19.00
4 Группа № 4 «Солнышко» 12 часов 7.00-19.00
5 Группа № 5 «Лучик» 10 часов 8.00-18.00
6 Группа № 6 «Улыбка» 12 часов 7.00-19.00
7 Группа № 7 «Звездочка» 10 часов 8.00-18.00
8 Группа № 8 «Сказка» 10 часов 8.00-18.00
9 Группа № 9 «Кораблик» 10 часов 8.00-18.00
10 Группа № 10 «Капитошка» 10 часов 8.00-18.00
11 Группа № 11 «Светлячок» 10 часов 8.00-18.00
12 Группа № 12 «Радуга» 10 часов 8.00-18.00
13 Группа № 13 «Бабочка» 10 часов 8.00-18.00