Спортивное развлечение "А ну-ка папы!"

Нашей армии Российской
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
Вот и в нашем детском саду прошли спортивные мероприятия, посвящённые празднованию дня защитника Отечества. В спортивном  празднике приняли участие воспитанники старщих и подготовительных групп.  Интересно и весело прошли эстафеты «Самый меткий снайпер», «Проползи по туннелю». Увлекательным для детей был конкурс «Полевая кухня», «Переправа». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, старались попасть в цель. Поучавствовать в соревнованиях были приглашены и папы воспитанников, которые в свою очередь поддержали участников.  Все ребята хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд от участия в мероприятии. Воспитанники были награждены памятными дипломами.