ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые родители!
Для детей, чьи родители возобновляют трудовую деятельность с 18 мая 2020 г. в детском саду открыты  дежурные группы. Работа дежурных групп организована на основании приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 29.04.2020 № 714, с учетом письма Роспотребнадзора от 10 марта 2020 года №02/3853-2020-27 «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
При посещении детского сада просим соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5-2 метра. Вход в здание детского сада родителям (лицам их замещающих) и другим посетителям временно ограничен. Приём и уход домой детей из  детского сада осуществляется на территории игровых участков дежурных групп.  Просим не заходить на территорию детского сада с признаками острых респираторных заболеваний.

Положение о дежурных группах.pdf

Приказ об ознакомлении сотрудников с методическими рекомендациями по работе образовательных организаций.pdf

Методические рекомендации.pdf

Приказ об организации дежурных групп.pdf