Выставка рисунков «Мир вокруг нас»

Наши дети с радостью приняли участие в конкурсе рисунков «Мир вокруг нас».  Задача конкурса - выразить свое отношение к братьям нашим меньшим и то, как важно делать добрые дела. А также как важно сохранить природу в ее первозданном виде. Все дети создавали свои шедевры во всех трех разных номинациях.

Дети рисовали вдохновенно, при этом комментировали, рассказывали почему, они выбрали такой сюжет. Когда проводилась предварительная работа, мы много беседовали о том, как все в природе взаимосвязано, что важно помогать природе, заботится о ней, сохранять размножать редкие виды. Рисунки, конечно же были разные и по технике исполнения, и по смыслу. Дети разного возраста, от 4 до 6 лет. Но очень важно было им выразить что - то свое сокровенное.

Будем беречь природу. Нам, к счастью, есть пока о ком и о чем заботится!