​Выставка рисунков «Утопающий в золоте мой Симферополь!»

Осень - самое красивое время года. Недаром у Пушкина осень была самой любимой порой. Нельзя не восхищаться той красотой, которую нам дарит осенняя природа. Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие, только художник может передать осенний пейзаж. Красива пора золотой осени!
«Утопающий в золоте мой Симферополь!» - так называется выставка детского рисунка, проводимая в нашем детском саду с 28 по 31 октября 2019 года.
Цель выставки:
Обратить внимание детей на красоту природы родного города, буйство осенних красок, воспитывать бережное отношение к природе.
Участниками выставки стали все возрастные группы детского сада.
Наши юные художники старались, выбирали разные способы изображения осени и краски. Осенние рисунки разнообразны, так как детские идеи и фантазии не знают границ. Вот что у нас получилось!