Выставка детских рисунков "Не шути с огнём"

Согласно годовому плану 2020-2021 года в нашем детском саду была оформлена выставка детских рисунков на тему: «Не шути с огнём», чтобы еще раз напомнить воспитанникам и их родителям о пожарной безопасности. Новый год — это великолепный праздник, который должен приносить людям только яркие и положительные эмоции. К сожалению, так происходит далеко не всегда. Судя по печальной статистике, угроза пожаров в Новогодние праздники возрастает многократно. Следует учитывать, что причины пожара в Новый год могут быть самыми разными. Опасность представляют, как хлопушки, петарды, бенгальские свечи, салюты, так и многочисленные гирлянды, развешанные на елки и являющиеся потенциальными источниками возгорания.