Новогодние утренники - это время чудес!

Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.
     С 22 по 28 декабря 2023г. в МБДОУ №16 «Лучик» г.Симферополя прошли новогодние утренники во всех возрастных группах. Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в дошкольном учреждении  всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов, танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.
    Зрители аплодисментами встречали каждого персонажа, внимательно следили за развитием сюжета.
   Ещё долго дети и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.
    Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоции вызвали у детей подарки, вручённые им из рук самого Дедушки Мороза!