Благотворительная акция "Белый цветок " в ДОУ

День благотворительности и милосердия «Белый цветок» является частью общероссийского движения, возрождающего традицию сбора средств нуждающимся и страждущим, установленную в России более 100 лет назад Государем Николаем II.

В рамках благотворительной акции проходит сбор средств для оплаты транспортных расходов детям, направляемым на лечение в клиники городов России для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, а также вторая часть средств пойдет на строительство Крымского детского хосписа, где неизлечимо больным детям будет оказана паллиативная помощь.
         Наш детский сад поддержал городское движение и провел акцию «Белый цветок» в которой приняли участие все группы. Родители и дети с радостью приносили для продажи поделки, сувениры и сладости, а затем покупали понравившиеся изделия.

Мы все старались вложить свою лепту в доброе, длагородное дело – помощь детям, кто так в ней нуждается… Приносим благодарность всем, кто принял участие в  благотворительной акции «Белый цветок»!  Спасибо! Милосердие и доброта!