Крымская весна

18 марта – день особенно значим для  всех крымчан.   Мы, отмечаем этот день, как  большой   для нас праздник –  «Крымская весна».
        С целью формирования  у детей представлений об истории Крыма, чувства патриотизма, уважения к народам, населяющим Крым, развития интереса  к историческим событиям, произошедшим в Крыму 18 марта 2014 года, воспитания гордости за свое Отечество, любовь к своей малой Родине-Республике Крым в нашем детском саду прошло тематическое развлечение, посвященное  Дню воссоединения Крыма с Россией. Наше мероприятие посвящено миру, дружбе, согласию между людьми.

Мероприятие подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие  впечатления!
    Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения поздравляют всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем мира, здоровья, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!