Педагогический совет №3

28 февраля 2023 года в детском саду был проведен Педагогический совет №3 "Физкультурно-оздоровительная работа в контексте ФГОС ДО" согласно годовому плану МБДОУ №16 "Лучик" на 2022/23 учебный год.

Цель: расширение знаний педагогов с учетом современных требований и социальных изменений по формированию основ физического воспитания и здорового образа жизни.
Задачи:
1.Проанализировать эффективность используемых форм и методов организации физкультурной и оздоровительной работы в ДОУ.
2. Расширить знания педагогов с учетом современных требований и социальных изменений по формированию основ физического воспитания и здорового образа жизни.
3. Круглый стол с педагогами «Формирование навыков ЗОЖ у детей и их родителей»
4. Поиск эффективных форм, использование инновационных подходов и новых технологий при организации физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ.