Родительский патруль!!

В рамках проекта «Родительский патруль» нашем Детском саду 24 января прошло мероприятие по профилактике безопасности дорожного движения. В состав инициативной группы вошли педагоги и родители ДОУ.

«Родительский патруль» проводился по трем направлениям:

— контроль за соблюдением правил перевозки детей;

— контроль за наличием у воспитанников светоотражающих элементов в одежде;

— контроль за соблюдением правил дорожного движения родителей с детьми по пути следования в детский сад и обратно.

Участники Родительского патруля контролировали места массового подвоза детей личным автотранспортом, а также контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в ДОУ, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Родители, помните, что именно вы самый яркий пример для Ваших детей!
Благодарим педагогов и родителей воспитанников, принявших участие в работе Родительского патруля!