Семинар-практикум: "Как детские сказки влияют на финансовую грамотность детей?"

«Стать успешным в современном мире», вот задача, которую решают педагоги и родители, используя сказки и театрализованную деятельность, которые способствуют пониманию многих экономических явлений, развитию познавательного интереса к экономике, созданию положительной мотивации к ее изучению. Ведь человек, который уверен в своем будущем, чувствует себя гораздо лучше. И поэтому наши дети достойны того, чтобы стать успешными, активными и финансово - образованными во взрослой самостоятельной жизни.

Согласно годовому плану МБДОУ №16 «Лучик» 11 марта 2022 года, педагоги, Османова Лиля Хайриевна и Муждабаева Арзы Энверовна, провели семинар-практикум на тему: «Как детские сказки влияют на финансовую грамотность детей?».

Цель семинра-практикума: Продолжать работу по подготовке педагогов к практической деятеьности с детьми по финансово грамотности.