Утренники, посвященные Международному Женскому Дню 8  Марта!

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.

Со 2 по 5  марта в нашем детском саду прошли традиционные утренники, посвященные дню 8  Марта.
Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных.. Группы раннего развития «Пчёлка» ,  «Солнышко» и младшие группы «Кунеш нурлары» и «Ягодка» с любовью и нежностью пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры..Средние группы,
 « Лучики»., «Сказка» , «Звездочки»   порадовали своими театрализованными постановками по мотивам сказки «Красная шапочка»,  а старшие группы « Кораблик» и « Улыбка» удивили всех великолепной постановкой сказки « Дюймовочка».
Для нашего сада в канун 8 марта стал традиционным конкурс для подготовительных групп « Мини  мисс « Лучик». Это были незабываемые, феерические шоу! Свои таланты демонстрировали участницы подготовительных групп « Ромашка», «Радуга» , «Капитошка» и « Светлячок». Здесь не было проигравших, ведь каждая участница стала победительницей в одной из номинаций и получила в финале диплом, цветы и подарки.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.